Холодильник Hotpoint HT 5200 C MX
- Артикул: 2153384
- EAN: 8690842776199
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Hotpoint
- Страна:
- Модель: 869892400700
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 34'719.00р.
Цена :
30'190.00р
Холодильник Hotpoint HT 5200 C MX
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HT 5200 C MX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.66x2.02 м |
| Вес упаковки (ед) | 74.35 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.959904 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Высота товара | 196 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Глубина товара | 62 см |










