(ВхШхГ)185x60x64см.Страна пр-ва: Россия; Total No Frost Цвет: Мраморный;; Эргономичная структура двери; Защитный уплотнитель; Ящик для овощей и фруктов; Фронтальная ручка; Общий объем брутто, л: 326; Общий полезный объем, л: 298; Полезный объем холодильной камеры, л: 220; Полезный объем морозильной камеры, л: 78; Тип управления: механическое; Перенавешиваемые двери; Регулируемые дверные полки: 3; Хладагент R600a; Климатический класс: N-ST; Класс энергоэффективности: А; Энергопотребление, кВтч/год (at 25°с): 364; Уровень шума, дБ: 43; Время сохранения температуры без электричества, ч : 14; Мощность замораживания, кг/24 ч: 4; Форма для кубиков льда; Количество ящиков в морозильном отделении: 3; Количество ящиков в холодильном отделении: 1; Дверные полки во всю ширину двери, шт: 2; Дверные полки наполовину ширины двери, шт: 3; Стандартные регулируемые полки из закаленного стекла: 3; Общее количество стандартных полок из закаленного стекла: 4; Подставка для яиц: 1;
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера |
| Морозильная камера | снизу |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 364 кВтч/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Объем |
| Общий объем | 298 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Количество камер | 2 |
| Основное |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Панель управления |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры |
| Материал полок | стекло |
| Технические характеристики |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Управление |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Холод |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
|
| Тип | холодильник |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |