Холодильник Gorenje NRK6202EBXL4
- Артикул: 2011002
- EAN: 3838782535895
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Gorenje
- Страна:
- Модель: NRK6202EBXL4
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 43'229.00р.
Цена :
37'590.00р
Технология NoFrost Plus
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильном отделении, предотвращает образование инея и льда в морозильном отделении и снижает уровень потребления энергии. В результате вам не требуется размораживать морозильное отделение, и его пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Холодильник, который знает ваши привычки
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 200
ширина (см): 60
глубина (см): 59,2
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 353/331
Холодильной камеры (л): 243/235
Морозильной камеры (л): 110/96
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A++
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 248 кВтч/год
Цвет: черный
Холодильное отделение:
Полки из стекла
1 дверная полка для бутылок без фиксатора
3 дверные полки
Multiflow 360°: многопоточная 3D подача воздуха
Система Nо Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение на потолке
Ящик для овощей и фруктов
Технология IonAir
Вкладыш для яиц: 1/6
Морозильное отделение:
Система Nо Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Мощность замораживания: 12 кг/сутки
Время поддержания температуры при отключении электроэнергии: 17 ч
Быстрое замораживание
3 ящика
Дополнительная информация:
Дизайн-линия: Линия Essential
Материал дверцы: Ламинированная сталь
Открывание дверцы: влево/вправо
2 фиксированные + 2 регулируемые ножки
Цифровой дисплей
Звуковой сигнал об открытой дверце
Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о: Звуковой и белый световой сигнал
Сигнализация о превышении температуры в м/о: Без сигнализации или голосового сообщения
Установка температуры в морозильном отделении: Нет
AdaptTech: адаптивная технология охлаждения
Режим «Эко»
Уровень шума: 38 дБ(А)
Хладагент: R600A
Напряжение: 220-240 B
Частота: 50 Гц
Мощность подключения: 77 Вт
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильном отделении, предотвращает образование инея и льда в морозильном отделении и снижает уровень потребления энергии. В результате вам не требуется размораживать морозильное отделение, и его пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Холодильник, который знает ваши привычки
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 200
ширина (см): 60
глубина (см): 59,2
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 353/331
Холодильной камеры (л): 243/235
Морозильной камеры (л): 110/96
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A++
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 248 кВтч/год
Цвет: черный
Холодильное отделение:
Полки из стекла
1 дверная полка для бутылок без фиксатора
3 дверные полки
Multiflow 360°: многопоточная 3D подача воздуха
Система Nо Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение на потолке
Ящик для овощей и фруктов
Технология IonAir
Вкладыш для яиц: 1/6
Морозильное отделение:
Система Nо Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Мощность замораживания: 12 кг/сутки
Время поддержания температуры при отключении электроэнергии: 17 ч
Быстрое замораживание
3 ящика
Дополнительная информация:
Дизайн-линия: Линия Essential
Материал дверцы: Ламинированная сталь
Открывание дверцы: влево/вправо
2 фиксированные + 2 регулируемые ножки
Цифровой дисплей
Звуковой сигнал об открытой дверце
Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о: Звуковой и белый световой сигнал
Сигнализация о превышении температуры в м/о: Без сигнализации или голосового сообщения
Установка температуры в морозильном отделении: Нет
AdaptTech: адаптивная технология охлаждения
Режим «Эко»
Уровень шума: 38 дБ(А)
Хладагент: R600A
Напряжение: 220-240 B
Частота: 50 Гц
Мощность подключения: 77 Вт
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | NRK6202EBXL4 |
| Поверхность | матовая |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Цвет для фильтра | черный |
| Ширина товара | 60 см |
| Высота товара | 200 см |
| Глубина товара | 59.2 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Система No Frost (только для фильра Ситилинк) | в морозильном отделении |
| Климатический класс N | ДА |
| Климатический класс T | ДА |
| Климатический класс SN | ДА |
| Климатический класс ST | ДА |
| Материал дверей | Ламинированная сталь |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | No Frost Plus |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Технология зоны свежести | Контейнер CrispZone |
| Технология суперзаморозки | Функция FastFreeze |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.gorenje.com/products/cooling/freestanding-refrigerators/REFRIG-HZF3568SCD-NRK6202EBXL4-GOR/p/000000000000739103 |
| Размеры | 60x200x59.2см |
| Длина упаковки (ед) | 0.6 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.72 м |
| Высота упаковки (ед) | 2.05 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.72x2.05 м |
| Вес упаковки (ед) | 90 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.8856 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 353 л |
| Общий объем холодильной камеры | 243 л |
| Общий объем морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объем холодильника | 331 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 248 |
| Хладагент | R600a |
| Особенности холодильной камеры | Контейнер CrispZone. Режим Эко. Функция FastFreeze. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Хранение при отключении питания | 17 ч |
| Суперзаморозка | ДА |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |





