Холодильник Centek CT-1730 NF INOX INVERTER
- Артикул: 1399645
- EAN: 4680353026184
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1730 INOX
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 51'969.00р.
Цена :
45'190.00р
Холодильник Centek CT-1730 идеально впишется в интерьер кухни. Мощность подключения устройства составляет 210 Вт. При этом холодильник принадлежит к экономичной группе энергопотребления А+.
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 188
ширина (см): 70
глубина (см): 69.1
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 491/-
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 362/-
Морозильной камеры (л): 129/-
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: А+
Климатический класс: SN-ST (от +10°C до +38°C)
Количество компрессоров: 1
Цвет: нержавеющая сталь
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 4
Дверные полки: 3
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Зона свежести
Светодиодное освещение
Режим Суперохлаждение
Контейнер для овощей и фруктов: 1
Лоток для яиц: 2
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Полки из закаленного стекла: 1
Дверные полки: 2
Дополнительная информация:
Инверторный компрессор
Дисплей управления температурой
Мощность подключения: 210 Вт
Уровень шума: 43 дБ
Хладагент R600a (изобутан)
Регулируемые передние ножки
Фильтр удаления запахов
Вес: 72 кг
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 188
ширина (см): 70
глубина (см): 69.1
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 491/-
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 362/-
Морозильной камеры (л): 129/-
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: А+
Климатический класс: SN-ST (от +10°C до +38°C)
Количество компрессоров: 1
Цвет: нержавеющая сталь
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 4
Дверные полки: 3
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Зона свежести
Светодиодное освещение
Режим Суперохлаждение
Контейнер для овощей и фруктов: 1
Лоток для яиц: 2
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Полки из закаленного стекла: 1
Дверные полки: 2
Дополнительная информация:
Инверторный компрессор
Дисплей управления температурой
Мощность подключения: 210 Вт
Уровень шума: 43 дБ
Хладагент R600a (изобутан)
Регулируемые передние ножки
Фильтр удаления запахов
Вес: 72 кг
| Внутренн | |
| Зона свежести | есть |
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | ST, SN, N |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики | |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 362 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Общий объем | 491 л |
| Количество камер | 2 |
| Основное | |
| Особенности конструкции | антибактериальное покрытие |
| Основные характеристики | |
| Высота | 188 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 69.1 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | стекло |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Цвет и вес | |
| Вес | 72 кг |
| Тип | холодильник |