Холодильник Centek CT-1714
- Артикул: 1188112
- EAN: 4680353011739
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1714-260DF
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 28'854.00р.
Цена :
25'090.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 177.5
ширина (см): 54.5
глубина (см): 55.2
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 262 /-
Холодильной камеры (л): 197/-
Морозильной камеры (л): 65/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: А
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N (от +16°C до +32°C)
Годовое потребление энергии: 90 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
4 полки из закаленного стекла
3 дверные полки
Минимальная температура холодильного отделения: 0 °C
Контейнер для овощей и фруктов
2 лотка для яиц
Морозильное отделение:
Минимальная температура морозильного отделения: -24 °C
2 ящика
Форма для льда
Дополнительная информация:
Регулируемые передние ножки
Хладагент: R600a
Уровень шума: 39 дБ
Размеры:
высота (см): 177.5
ширина (см): 54.5
глубина (см): 55.2
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 262 /-
Холодильной камеры (л): 197/-
Морозильной камеры (л): 65/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: А
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N (от +16°C до +32°C)
Годовое потребление энергии: 90 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
4 полки из закаленного стекла
3 дверные полки
Минимальная температура холодильного отделения: 0 °C
Контейнер для овощей и фруктов
2 лотка для яиц
Морозильное отделение:
Минимальная температура морозильного отделения: -24 °C
2 ящика
Форма для льда
Дополнительная информация:
Регулируемые передние ножки
Хладагент: R600a
Уровень шума: 39 дБ
| Безопасность | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Дверь | |
| Количество дверей | 2 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | снизу |
| Общие характеристики | |
| Материал покрытия | пластик, металл |
| Энергопотребление | 259 кВтч/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Общий объем | 260 л |
| Основное | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Основные характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | стекло |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Цвет и вес | |
| Вес | 55 кг |
| Тип | холодильник |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |




