Холодильник Centek CT-1712-207TF
- Артикул: 1188110
- EAN: 4680353011715
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1712-207TF
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'724.00р.
Цена :
18'890.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 143
ширина (см): 54,4
глубина (см): 54,9
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 207/-
Холодильной камеры (л): 166/-
Морозильной камеры (л): 41/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Минимальная температура: 0 °C
Лоток для яиц
Контейнер для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Минимальная температура: -24 °C
Лоток для льда
Дополнительная информация:
Уровень шума: 40 дБ
Удобная ручка с выемкой
Регулируемые передние ножки
Хладагент: R600a
Размеры:
высота (см): 143
ширина (см): 54,4
глубина (см): 54,9
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 207/-
Холодильной камеры (л): 166/-
Морозильной камеры (л): 41/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Минимальная температура: 0 °C
Лоток для яиц
Контейнер для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Минимальная температура: -24 °C
Лоток для льда
Дополнительная информация:
Уровень шума: 40 дБ
Удобная ручка с выемкой
Регулируемые передние ножки
Хладагент: R600a
| Безопасность | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Внутренн | |
| Зона свежести | есть |
| Дверь | |
| Количество дверей | 2 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Зона свежести | |
| Тип зоны свежести | сухая |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, ST |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление | 217 кВтч/год |
| Материал покрытия | пластик, металл |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Общий объем | 207 л |
| Количество камер | 2 |
| Основное | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Основные характеристики | |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности | |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | стекло |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет и вес | |
| Вес | 38.5 кг |
| Тип | холодильник |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |



