Холодильник Centek CT-1710
- Артикул: 1362334
- EAN: 4680353021981
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1710
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'459.00р.
Цена :
17'790.00р
Холодильник Centek CT-1710 в белом корпусе идеально впишется в интерьер кухни. Мощность подключения устройства составляет 80 Вт. При этом холодильник принадлежит к экономичной группе энергопотребления А+.
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 119
ширина (см): 47
глубина (см): 51
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 127/-
Холодильной камеры (л): 87/-
Морозильной камеры (л): 40/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 240 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 3
Дверные полки: 3
Капельное оттаивание
Внутреннее освещение
t° холодильной камеры: 2 °C – 8 °C
Лоток для яиц
Контейнер для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
t° морозильной камеры: -18 °С – (-12 °С)
Лоток для льда
Дополнительная информация:
Мощность: 80 Вт
Уровень шума: 43 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Регулируемые передние ножки
Вес нетто: 29 кг
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 119
ширина (см): 47
глубина (см): 51
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 127/-
Холодильной камеры (л): 87/-
Морозильной камеры (л): 40/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 240 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 3
Дверные полки: 3
Капельное оттаивание
Внутреннее освещение
t° холодильной камеры: 2 °C – 8 °C
Лоток для яиц
Контейнер для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
t° морозильной камеры: -18 °С – (-12 °С)
Лоток для льда
Дополнительная информация:
Мощность: 80 Вт
Уровень шума: 43 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Регулируемые передние ножки
Вес нетто: 29 кг
| Дверь | |
| Количество дверей | 2 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики | |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 40 л |
| Общий объем | 127 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 51 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет и вес | |
| Вес | 29 кг |
| Тип | холодильник |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |




