Холодильник Centek CT-1704
- Артикул: 1281919
- EAN: 4680353014082
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1704
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'124.00р.
Цена :
14'890.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 85.2
ширина (см): 47.5
глубина (см): 49.5
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 87 /-
Холодильной камеры (л): 61/-
Морозильной камеры (л): 26/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: А+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N-ST (от +16°C до +38°C)
Годовое потребление энергии: 168 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
2 полки из стекла
Подсветка
1 ящик для овощей и фруктов
Лоток для яиц
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Дополнительная информация:
Экологически чистые материалы
Хладагент: R600a
Уровень шума: 42 дБ
Размеры:
высота (см): 85.2
ширина (см): 47.5
глубина (см): 49.5
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 87 /-
Холодильной камеры (л): 61/-
Морозильной камеры (л): 26/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: А+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N-ST (от +16°C до +38°C)
Годовое потребление энергии: 168 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
2 полки из стекла
Подсветка
1 ящик для овощей и фруктов
Лоток для яиц
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Дополнительная информация:
Экологически чистые материалы
Хладагент: R600a
Уровень шума: 42 дБ
| Дверь | |
| Количество дверей | 2 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики | |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Энергопотребление | 168 кВтч/год |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 64 л |
| Объем морозильной камеры | 22 л |
| Общий объем | 86 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 83.3 см |
| Ширина | 48.6 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | пластик |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Цвет и вес | |
| Вес | 24 кг |
| Тип | холодильник |


