Холодильник Centek CT-1703
- Артикул: 1202789
- EAN: 4680353013122
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1703
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'939.00р.
Цена :
12'990.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 85
ширина (см): 47.2
глубина (см): 45
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 94/93
Холодильной камеры (л): -/-
Морозильной камеры (л): -/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-T (от +16°C до +43°C)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 109.5 кВтч/год
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Ручная система оттаивания
Дополнительная информация:
Уровень шума: 42 дБ
Хладагент: R-600a
Мощность: 65 Вт
Размеры:
высота (см): 85
ширина (см): 47.2
глубина (см): 45
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 94/93
Холодильной камеры (л): -/-
Морозильной камеры (л): -/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-T (от +16°C до +43°C)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 109.5 кВтч/год
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Ручная система оттаивания
Дополнительная информация:
Уровень шума: 42 дБ
Хладагент: R-600a
Мощность: 65 Вт
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | ST, N, SN, T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики | |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Объем | |
| Общий объем | 93 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | стекло |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Тип | холодильник |



