Холодильник Candy Combi CFN6185W
- Артикул: 2086883
- EAN: 4610214741239
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Candy
- Страна:
- Модель: BC12X1E00RU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 33'914.00р.
Цена :
29'490.00р
Холодильник Candy Combi CFN6185W
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CFN6185W |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Вес | 62 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.661x0.65x1.93 м |
| Вес упаковки (ед) | 68 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.8292245 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип дисплея | внутренний |
| Материал дверей | металл |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Температура холодильной камеры min | 2 °С |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Функции | режим отпуск, суперохлаждение |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, работы, температуры |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Серия | Combi |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 298 л |
| Общий объем холодильной камеры | 207 л |
| Общий объем морозильной камеры | 91 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 374 кВт*ч/год |
| Высота товара | 185 см |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Глубина товара | 59 см |
| Особенности | |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Хранение при отключении питания | 10 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |





