Холодильник Bosch KGV39XK2AR
- Артикул: 1696581
- EAN: 4242005037018
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: KGV39XK2AR
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Описание модели KGV39XK2AR
Модель принадлежит к дизайнерской линейке бытовой техники бежевого цвета. Он придаст вашей кухне индивидуальный стиль и при этом отлично выполнит свою основную функцию по сохранности продуктов.
Его отличительными особенностями являются:
вместительность — общий полезный объем камер составляет 351 литр;
продуманная система компактного хранения VarioXL — в сочетании с предыдущей характеристикой она открывает неограниченные возможности по размещению полуфабрикатов и готовых блюд;
охлаждение и заморозка по принципу LowFrost — устройство практически не требует размораживания и при этом сохраняет все полезные свойства и естественную влажность замороженных продуктов;
сохранение холода до 22 часов даже при отключении электроэнергии;
технология NatureCool — для сохранения натурального аромата и вкуса овощей, фруктов и зелени;
электронное управление и цифровой дисплей на внешней стороне — помогут не только установить, но и контролировать температурный режим;
возможность перенавешивания дверей на удобную для вас сторону;
встроенные горизонтальные ручки, удобные в использовании.
Бош KGV39XK2AR может работать в субнормальном (SN) и субтропическом (ST) климатических классах. Это значит, что он без проблем выдерживает температуру окружающей среды до +38оС.
В устройстве используется современный хладагент R600a, который не только обладает высокими показателями экономичности, но и полностью безопасен для человека и природы.
Класс энергопотребления А+ позволяет не переплачивать за электричество даже при постоянной работе. А низкий уровень шума позволяет устанавливать холодильник в кухнях, совмещенных с гостиными или жилыми комнатами (например, квартирах-студиях).
Модель принадлежит к дизайнерской линейке бытовой техники бежевого цвета. Он придаст вашей кухне индивидуальный стиль и при этом отлично выполнит свою основную функцию по сохранности продуктов.
Его отличительными особенностями являются:
вместительность — общий полезный объем камер составляет 351 литр;
продуманная система компактного хранения VarioXL — в сочетании с предыдущей характеристикой она открывает неограниченные возможности по размещению полуфабрикатов и готовых блюд;
охлаждение и заморозка по принципу LowFrost — устройство практически не требует размораживания и при этом сохраняет все полезные свойства и естественную влажность замороженных продуктов;
сохранение холода до 22 часов даже при отключении электроэнергии;
технология NatureCool — для сохранения натурального аромата и вкуса овощей, фруктов и зелени;
электронное управление и цифровой дисплей на внешней стороне — помогут не только установить, но и контролировать температурный режим;
возможность перенавешивания дверей на удобную для вас сторону;
встроенные горизонтальные ручки, удобные в использовании.
Бош KGV39XK2AR может работать в субнормальном (SN) и субтропическом (ST) климатических классах. Это значит, что он без проблем выдерживает температуру окружающей среды до +38оС.
В устройстве используется современный хладагент R600a, который не только обладает высокими показателями экономичности, но и полностью безопасен для человека и природы.
Класс энергопотребления А+ позволяет не переплачивать за электричество даже при постоянной работе. А низкий уровень шума позволяет устанавливать холодильник в кухнях, совмещенных с гостиными или жилыми комнатами (например, квартирах-студиях).
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Зона свежести | ДА |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | KGV39XK2AR |
| РАЗМЕР | ML |
| Произведено в РФ | ДА |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Цвет для фильтра | бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 72.1 кг |
| Тип дисплея | внутренний |
| Климатический класс SN | ДА |
| Климатический класс ST | ДА |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Интеллектуальная система контроля температуры и влажности | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.bosch-home.ru/shop/holodilniki-i-morozilniki/holodilno-morozilnaja-kombinacija/otdelnostojashhaja-holodilno-morozilnaja-kombinacija-s-nizhnej-morozilkoj/KGV39XK2AR |
| Размеры | 60x200x63см |
| Длина упаковки (ед) | 0.75 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Высота упаковки (ед) | 2.07 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.64x2.07 м |
| Вес упаковки (ед) | 72 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.9936 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Общий объем холодильника | 353 л |
| Общий объем холодильной камеры | 258 л |
| Общий объем морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильника | 351 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 292 |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | стандартный |
| Особенности | |
| Дополнительно | Serie 4. Технология NatureCool: сохраняет естественную свежесть, вкус и аромат продуктов благодаря оптимальному уровню влажности. Светодиодная подсветка LED: ярко и равномерно освещение пространства х |
| Дисплей | ДА |
| Хранение при отключении питания | 22 ч |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
| Индикация температуры | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |


