Холодильник Beko RCNK310KC0S
- Артикул: 1677666
- EAN: 4607144785907
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: RCNK310KC0S
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Описание товара: Холодильник Beko RCNK 310KC0S
Серебристый двухкамерный холодильник оснащен двухконтурной системой охлаждения NoFrost Dual Cooling, которая обеспечивает раздельную циркуляцию воздуха в холодильной и морозильной камерах и предотвращает образование льда на продуктах. Холодильнику присвоен класс энергоэффективности А+. Режим «Отпуск» снижает потребление холодильником электроэнергии, если вы надолго уезжаете из дома, а в случае отключения электричества он поддерживает оптимальную температуру внутри в течение 18 часов.
Технология NoFrost Dual Cooling
Предотвращение образования льда и смешивания запахов. С системой NoFrost не нужно регулярно размораживать холодильник. А инновационная система двухконтурного охлаждения Dual Cooling позаботится, чтобы запахи в холодильной и морозильной камерах не смешивались.
Режим "Отпуск"
"Умное" распределение электроэнергии. На время вашего отсутствия вы можете перевести холодильник в режим "Отпуск" и отключить холодильное отделение. Это позволит сэкономить на счете за электричество и в тоже время не беспокоиться за сохранность продуктов в морозильной камере.
Класс энергоэффективности А+
Забота о семейном бюджете и окружающей среде. Позаботиться о счетах за электроэнергию и состоянии окружающей среды позволит класс энергоэффективности холодильника А+. Модели А+ энергоэффективны более, чем на 20%, по сравнению с моделями класса А. В долгосрочной перспективе вы сможете значительно снизить ваши расходы и внести вклад в осознанное потребление.
Гарантия производителя 2 года
На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.
Серебристый двухкамерный холодильник оснащен двухконтурной системой охлаждения NoFrost Dual Cooling, которая обеспечивает раздельную циркуляцию воздуха в холодильной и морозильной камерах и предотвращает образование льда на продуктах. Холодильнику присвоен класс энергоэффективности А+. Режим «Отпуск» снижает потребление холодильником электроэнергии, если вы надолго уезжаете из дома, а в случае отключения электричества он поддерживает оптимальную температуру внутри в течение 18 часов.
Технология NoFrost Dual Cooling
Предотвращение образования льда и смешивания запахов. С системой NoFrost не нужно регулярно размораживать холодильник. А инновационная система двухконтурного охлаждения Dual Cooling позаботится, чтобы запахи в холодильной и морозильной камерах не смешивались.
Режим "Отпуск"
"Умное" распределение электроэнергии. На время вашего отсутствия вы можете перевести холодильник в режим "Отпуск" и отключить холодильное отделение. Это позволит сэкономить на счете за электричество и в тоже время не беспокоиться за сохранность продуктов в морозильной камере.
Класс энергоэффективности А+
Забота о семейном бюджете и окружающей среде. Позаботиться о счетах за электроэнергию и состоянии окружающей среды позволит класс энергоэффективности холодильника А+. Модели А+ энергоэффективны более, чем на 20%, по сравнению с моделями класса А. В долгосрочной перспективе вы сможете значительно снизить ваши расходы и внести вклад в осознанное потребление.
Гарантия производителя 2 года
На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | RCNK310KC0S |
| РАЗМЕР | ML |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Цвет для фильтра | серебристый |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 184 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Система No Frost (только для фильра Ситилинк) | в холодильном и морозильном отделении |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://beko.ru/product/1149/rcnk310kc0s |
| Размеры | 54x184x60см |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Общий объем холодильника | 310 л |
| Полезный объем холодильника | 276 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 282 |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | стандартный |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 18 ч |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |






