Холодильник Beko DSF5240M00W
- Артикул: 421861
- EAN: 4680037175603
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель:
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
- Тип компрессора
- стандартный
- Общий объем
- 240 л
- Габаритные размеры (В*Ш*Г)
- 145.8*54*60 см
- Разм. мороз. камеры
- ручное
- Разм. холод. камеры
- автомат.(капельное)
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 145,8
ширина (см): 54
глубина (см): 60
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 240/223
Холодильной камеры (л): -/177
Морозильной камеры (л): -/46
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: SN (от +10°С до +32°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 284 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Дверные полки: 3
Ящик для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Время сохранения температуры без электричества: 16 ч
Мощность замораживания: 4 кг/24 ч
Лоток для льда
1 полка
Дополнительная информация:
Перенавешиваемые двери
Уровень шума: 40 дБ
Размеры:
высота (см): 145,8
ширина (см): 54
глубина (см): 60
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 240/223
Холодильной камеры (л): -/177
Морозильной камеры (л): -/46
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: SN (от +10°С до +32°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 284 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Дверные полки: 3
Ящик для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Время сохранения температуры без электричества: 16 ч
Мощность замораживания: 4 кг/24 ч
Лоток для льда
1 полка
Дополнительная информация:
Перенавешиваемые двери
Уровень шума: 40 дБ
| Безопасность | |
| Хранение при откл. питания | 16 ч |
| Вес | |
| Вес | 42.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 145.8*54*60 см |
| Дверь | |
| Материал двери | металл |
| Количество дверей | 2 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Заводские данные | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Срок службы | 10 лет |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | SN |
| Комплектация | |
| Подставка для яиц | в комплекте |
| Ванночки для льда | 1 шт |
| Корпус | |
| Количество камер | 2 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал | |
| Материал полок | стекло |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Объем холодильной камеры | 177 л |
| Объем морозильной камеры | 46 л |
| Расположение мороз.камеры | верхнее |
| Освещение | |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Отделения в морозильной камере | |
| Отделений в мороз. камере | 1 |
| Полки холодильной камеры | |
| Полок в холодильной камере | 3 |
| Полок на двери хол. камеры | 3 |
| Производительность | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Серия модели | |
| Серия | Compact |
| Система размораживания | |
| Разм. холод. камеры | автомат.(капельное) |
| Разм. мороз. камеры | ручное |
| Управление | |
| Тип управления | механический |
| Уровень шума | |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление в год | 281 кВтч |






