Общий объём холодильника Beko CNKDN6270K20W составляет 270 л. Этого хватит для семьи из двух-трёх человек.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗМОРОЗКА
В обоих отделениях реализована технология No Frost. Благодаря постоянной циркуляции прохладного воздуха температура поддерживается на заданном уровне, а внутренние стенки не покрываются льдом и инеем.
ВСЁ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО,
В основной камере есть прочные полки, а в морозильнике – выдвижные ящики. Разложите по ним продукты так, как считаете нужным, а энергоэффективное LED-освещение поможет быстро отыскать то, что вам понадобилось для приготовления завтрака, обеда или ужина именно сейчас.
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
В этой модели есть несложная система управления электронного типа. Меняйте с её помощью настройки и задействуйте режимы «Отпуск» и «Суперохлаждение».
| Безопасность |
| Свет.сиг. повышения темп. | Да |
| Сигнал открытой двери | звуковой |
| Хранение при откл. питания | 18 ч |
| Звук.сиг. двери холод.к-ры | Да |
| Память аварийной темпер. | Да |
| Сигнал о повышении температуры | световой |
| Габаритные размеры |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 171*54*60 см |
| Высота | 171 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Дверь |
| Подогрев контура двери | Да |
| Расположение ручек | горизонтальное |
| Тип ручки | внутренняя |
| Материал двери | металл |
| Количество дверей | 2 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Заводские данные |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Климатический класс |
| Климатический класс | SN-T |
| Ключевые преимущества |
| Обратите внимание | Двухконтурная система Dual Cooling |
| Важная особенность | Режим суперохлаждения |
| Хорошо придумано | Режим "Отпуск" |
| Комплектация |
| Подставка для яиц | 1 х 6 шт |
| Ванночки для льда | 1 шт |
| Корзина для бутылок | Да |
| Поднос для замораживания | Да |
| Разделитель морозильной камеры | Да |
| Формочки для льда | Да |
| Корпус |
| Количество камер | 2 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Открытие дверцы | направо |
| Амортизатор закрывания дверцы | Да |
| Материал |
| Материал полок | стекло |
| Морозильная камера |
| Ящиков выдвижной морозильной камеры | 3 |
| Контейнер для льда | Да |
| Выдвижная морозильная камера | Да |
| Материал ящиков | пластик |
| Цвет ящиков | голубой |
| Объем |
| Общий объем | 270 л |
| Объем | 239 л |
| Объем холодильной камеры | 163 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Расположение мороз.камеры | нижнее |
| Освещение |
| Тип освещения | светодиодное |
| Освещение холод. камеры | Да |
| Оснащение |
| Вентилятор для распределения температуры | Да |
| Отделение для овощей |
| Ящиков в отд. для овощей | 1 |
| Отделения в морозильной камере |
| Отделений в мороз. камере | 1 |
| Ящиков в мороз. камере | 3 |
| Полки-разделит. в мороз. камере | 2 |
| Охлаждение |
| Хладагент | R 600a |
| Полки холодильной камеры |
| Полок на двери хол. камеры | 3 |
| Полок, регулируемых по высоте | 3 |
| Материал полок на двери | пластик |
| Фикс. полок против выдвиж. | Да |
| Полок в холодильной камере | 3 |
| Производительность |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Размещение |
| Напольное размещение | Да |
| Режимы работы |
| Режим "отпуск" | Да |
| Режим суперохлаждения | Да |
| Система размораживания |
| Система No Frost | в холодильном и морозильном отделении |
| Размораживание холодильной камеры | автомат.(No Frost) |
| Размораживание морозильной камеры | автомат.(No Frost) |
| Управление |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Установка |
| Размер ниши (В*Ш*Г) | 181*59*60 см |
| Цвет |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Экран |
| Тип дисплея | отсутствует |
| Энергоэффективность |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 267 кВтч |