Холодильник Beko B3R0CNK312HW 2-хкамерн. белый
- Артикул: 2018870
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7383510001
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Холодильник Beko B3R0CNK312HW 2-хкамерн. белый
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | B3R0CNK312HW |
| Особенности | Full No Frost, блокировка дисплея, двухконтурная система охлаждения. Технология сохранения свежести Harvest Fresh. Режим "Отпуск". Быстрое охлаждение Quick Cool, режим экономии энергии Eco Mode |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Вес | 59 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.67x1.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 61.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.726682 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип дисплея | внешний |
| Материал дверей | металл |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Температура холодильной камеры min | 1 °С |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Температура морозильной камеры min | -27 °С |
| Температура морозильной камеры max | -18 °С |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Климатический класс | SN, T |
| Функции | защита от детей, режим отпуск, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | визуальная индикация отключения электропитания, открытой двери, температуры |
| Регулировка температуры/влажности в зоне свежести | регулировка температуры |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | дисплей |
| Комплектация | ICE BANK (пельменница); форма для кубиков льда; подставка для яиц |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 310 л |
| Полезный объем холодильника | 276 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности морозильной камеры | Технология FreezerGuard, работа морозильной камеры при температуре до -5 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 282 кВт*ч/год |
| Высота товара | 184 см |
| Ширина товара | 54 см |
| Глубина товара | 60 см |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
| Индикация температуры | ДА |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Хранение при отключении питания | 18 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |


























