Холодильник BEKO B3DRCNK402HW
- Артикул: 1414346
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7386710002
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
(ВхШхГ) 201х 59.5х65 см.Общий объем 403 Полезный объем 357 л Полезный объем холодильной камеры 257 Л Полезный объем морозильной камеры 100 Л Полезный объем отделения 0°С 25 л.Система охлаждения No-frost.Мощность ледогенератора 2 кг Мощность замораживания 6 кг.Уровень шума 38 Дб Климатический класс SN-T Напряжение 220 - 240 В.Вес в упаковке 74.8 кг
| Безопасность | |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Внутренн | |
| Зона свежести | есть |
| Дверь | |
| Количество дверей | 2 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Зона свежести | |
| Тип зоны свежести | сухая |
| Инструкции и сертификаты | |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры, льдогенератор |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Морозильная камера | |
| Морозильная камера | снизу |
| Общие характеристики | |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Энергопотребление | 352 кВтч/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Объем | |
| Общий объем | 357 л |
| Объем зоны свежести | 25 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Основное | |
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, скрытые ручки, антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Особенности | |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Режимы | |
| Режимы | "отпуск", суперзаморозка, суперохлаждение |
| Технические характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Управление | |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Холод | |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -27 °C |
| Цвет и вес | |
| Вес | 72.4 кг |
| Тип | холодильник |
| Уникальные технологии | Dual Cooling, Harvest Fresh |
| Индикация повышения температуры | световая |
| Диапазон температуры в камере шкафа | 1 |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |




