Габариты(ВхШхГ): 167х60х61,5см; 2-камерный, морозилка внизу; 1 компрессор; Общий объем: 330л; Объем холодильной камеры: 269л; Объем морозильной камеры: 61л; Ручная разморозка морозилки; Управление: механическое, поворотный регулируемый термостат; Мощность замораживания: 3 кг/сут; Цвет: белый.
| Дополнительная информация | Гарантия производителя |
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N |
| Компрессор |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера |
| Морозильная камера | снизу |
| Общие характеристики |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Энергопотребление | 273 кВтч/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Объем |
| Общий объем | 330 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Основное |
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, скрытые ручки, перевешиваемые двери |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | A |
| Глубина | 61.5 см |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Особенности |
| Индикация открытой двери | световая |
| Панель управления |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Технические характеристики |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Холод |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
|
| Тип | холодильник |
| Диапазон температуры в камере шкафа | 0-10 |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |