Холодильник Бирюса M420 2-хкамерн. серебристый металлик
- Артикул: 2126411
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-M420
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'788.00р.
Цена :
21'490.00р
Холодильник Бирюса M420 2-хкамерн. серебристый металлик
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | M420 |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Вес | 47 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.5x1.7 м |
| Вес упаковки (ед) | 49 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.5525 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Температура холодильной камеры min | +0 °С |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Температура морозильной камеры min | -18 °С |
| Климатический класс | N, ST |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Ссылка на сайт вендора | https://biryusa.ru/catalog/xolodilnaya-tehnika/xolodilniki/biryusa-m420 |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый металлик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Общий объем холодильника | 205 л |
| Общий объем холодильной камеры | 125 л |
| Общий объем морозильной камеры | 80 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота товара | 165 см |
| Ширина товара | 48 см |
| Глубина товара | 60.5 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 10 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |

