Холодильник Бирюса B-M6133 2-хкамерн. серебристый металлик
- Артикул: 2083516
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-M6133
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'349.00р.
Цена :
26'390.00р
Холодильник Бирюса B-M6133 2-хкамерн. серебристый металлик
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | B-M6133 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Вес | 60 кг |
| Вес упаковки (ед) | 65 кг |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Температура морозильной камеры min | -18 °С |
| Технология зоны свежести | Humidity control |
| Климатический класс | N |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Регулировка температуры/влажности в зоне свежести | регулировка влажности |
| Количество складных полок | 1 шт |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый металлик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Общий объем холодильника | 310 л |
| Общий объем холодильной камеры | 210 л |
| Общий объем морозильной камеры | 100 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 310.25 кВт*ч/год |
| Высота товара | 175 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Глубина товара | 62.5 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 17 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |
