Холодильник Атлант Table-Top Х-1602-190 1-нокамерн. бронзовый
- Артикул: 2160743
- EAN: 4811159046988
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Атлант
- Страна:
- Модель: Х-1602-190
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 40'068.00р.
Цена :
33'390.00р
Холодильник Атлант Table-Top Х-1602-190 1-нокамерн. бронзовый
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 6 |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Х-1602-190 |
| Вес | 65 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.67x1.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 88 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.894316 м3 |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Тип дисплея | внутренний |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Технология зоны свежести | Hydro Balance Zone |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Функции | суперохлаждение |
| Индикация | температуры |
| Регулировка температуры/влажности в зоне свежести | регулировка влажности |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Корпус | |
| Цвет | бронзовый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Серия | Table-Top |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | морозильная камера отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Общий объем холодильника | 371 л |
| Общий объем холодильной камеры | 370 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 147 кВт*ч/год |
| Высота товара | 186.8 см |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Глубина товара | 62.9 см |
