Холодильник Атлант Х-1602-200 1-нокамерн. белый
- Артикул: 2164259
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Атлант
- Страна:
- Модель: Х-1602-200
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'348.00р.
Цена :
32'790.00р
Холодильник Атлант Х-1602-200 1-нокамерн. белый
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 6 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Х-1602-200 |
| Вес | 65 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.665x0.686x1.89 м |
| Вес упаковки (ед) | 73 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.8621991 м3 |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Технология зоны свежести | Super Fresh Box |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Функции | суперохлаждение |
| Индикация | работы |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | морозильная камера отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип размораживания холодильной камеры | ручное |
| Полезный объем холодильника | 370 л |
| Общий объем холодильника | 371 л |
| Общий объем холодильной камеры | 371 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 370 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 114 кВт*ч/год |
| Высота товара | 186.8 см |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Глубина товара | 62.9 см |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |







