Холодильная витрина Atlant ХТ 1002-000
- Артикул: 132708
- EAN: 4811159031052
- Категория: Торговое оборудование
- Производитель: Atlant
- Страна:
- Модель: 132708
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 55'908.00р.
Цена :
46'590.00р
Размеры:
высота: 184 см
ширина: 70,2 см
глубина: 57 см
Холодильное отделение:
Количество переставляемых полок по высоте: 4 шт
Общая охлаждаемая площадь: 1.3 кв.м
Нагрузка на полку: 50 кг
Температурный режим: от +1 до +10 °C
Температура хранения свежих продуктов: от +1 до +10 °C
Регулировка температуры
Освещение (люминесцентная лампа)
Вентилятор
Автоматическая система оттаивания
Максимальная загрузка:
-в бутылках 0,5 шт 227
-в банках 0,33 шт 615
Тип управления: электромеханическое
Компрессор С-КО 200Н5-02
Дополнительная информация:
Энергопотребление при включенном освещении и включенном рекламном блоке
2.2 кВт.ч
Энергопотребление при выключенном освещении и включенном рекламном блоке
1.8 кВт.ч
Однокамерный стеклопакет двери
Вентилятор обдува конденсатора и компрессора
Автоматическое дозакрывание двери
Замок двери
Хладагент: R-134a
Уровень шума: 60 дБА
Масса нетто: 85 кг
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Общий объем: 410 л
Полезный объем: 400 л
Цвет: белый
высота: 184 см
ширина: 70,2 см
глубина: 57 см
Холодильное отделение:
Количество переставляемых полок по высоте: 4 шт
Общая охлаждаемая площадь: 1.3 кв.м
Нагрузка на полку: 50 кг
Температурный режим: от +1 до +10 °C
Температура хранения свежих продуктов: от +1 до +10 °C
Регулировка температуры
Освещение (люминесцентная лампа)
Вентилятор
Автоматическая система оттаивания
Максимальная загрузка:
-в бутылках 0,5 шт 227
-в банках 0,33 шт 615
Тип управления: электромеханическое
Компрессор С-КО 200Н5-02
Дополнительная информация:
Энергопотребление при включенном освещении и включенном рекламном блоке
2.2 кВт.ч
Энергопотребление при выключенном освещении и включенном рекламном блоке
1.8 кВт.ч
Однокамерный стеклопакет двери
Вентилятор обдува конденсатора и компрессора
Автоматическое дозакрывание двери
Замок двери
Хладагент: R-134a
Уровень шума: 60 дБА
Масса нетто: 85 кг
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Общий объем: 410 л
Полезный объем: 400 л
Цвет: белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Конфигурация | отдельностоящий |
| Система охлаждения | Статическая |
| Класс энергопотребления | |
| Энергопотребление в год | 800.00 kWh/a |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | SN/ST/T/N |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | стандартный |
| Объем | |
| Общий объем | 410.00 л |
| Количество камер | 1.00 |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем | 400.00 л |
| Объем | 1.04 м3 |
| Панель управления | |
| Тип управления | Electromechanical |
| Полки холодильной камеры | |
| Полок в холодильной камере | 4 |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 1840 x 702 x 570 mm |
| Тип | холодильник |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
| Вес без упаковки | 85.00 кг |
| Вес в упаковке | 97.00 кг |







