Холодильная витрина Бирюса B600D
- Артикул: 2003025
- EAN: 4630084114292
- Категория: Торговое оборудование
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-M521RN
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Размеры:
высота: 203 см
ширина: 67 см
глубина: 70 см
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильной витрины: 567/- л
Количество компрессоров: 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч: 3
Цвет: черный фронт
Холодильное отделение:
Количество полок: 5
Материал полок: металл
Светодиодное освещение
Температура хранения: +1...+7
Дополнительная информация:
Тип двери/крышки: Стеклянная
Управление: Электронное
Дисплей
Вес, кг: 93
высота: 203 см
ширина: 67 см
глубина: 70 см
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильной витрины: 567/- л
Количество компрессоров: 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч: 3
Цвет: черный фронт
Холодильное отделение:
Количество полок: 5
Материал полок: металл
Светодиодное освещение
Температура хранения: +1...+7
Дополнительная информация:
Тип двери/крышки: Стеклянная
Управление: Электронное
Дисплей
Вес, кг: 93
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок | металл |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | B600D |
| Ширина товара | 67 см |
| Высота товара | 203 см |
| Глубина товара | 70 см |
| Вес | 93 кг |
| Климатический класс N | ДА |
| Температура холодильной камеры min | 1 °С |
| Температура холодильной камеры max | 10 °С |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Размеры | 67x203x70см |
| Длина упаковки (ед) | 0.72 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.775 м |
| Высота упаковки (ед) | 2.05 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.775x2.05 м |
| Вес упаковки (ед) | 95 кг |
| Объем упаковки (ед) | 1.1439 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильная витрина |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | морозильная камера отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем холодильника | 567 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 1095 |
| Хладагент | R134a |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |
