Генератор Redbo GPT-6000CK 5.5кВт
- Артикул: 2150117
- Категория: Генераторы
- Производитель: REDBO
- Страна:
- Модель: 39793
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'988.00р.
Цена :
42'490.00р
Генератор Redbo GPT-6000CK 5.5кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GPT-6000CK |
| Особенности | USB 5В - 2 шт. |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 47 кг |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип кожуха | Открытый |
| Альтернатор | Синхронный |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Комплектация | Генератор, набор ключей (гаечный ключ, свечной ключ), отвертка, воронка, штепсельная вилка 2 шт., руководство по эксплуатации, упаковка. |
| Размеры | 51.5x48x68.4см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.545x0.47 м |
| Вес упаковки (ед) | 50.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1767435 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Глушитель | ДА |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Защита | от перегрузки выходной сети, по уровню масла |
| Функциональные особенности | датчик уровня топлива, счетчик моточасов |
| Конструктивные особенности | вольтметр, глушитель, дисплей, защита глушителя |
| Основные характеристики | |
| Тип генератора | однофазный |
| Максимальная мощность при 220 В | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность при 220 В | 5 кВт |
| Тип преобразователя сети | инвертор |
| Выходное напряжение | 220 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Модель двигателя | DK180F/P-2 |
| Количество тактов двигателя | 4-х тактный |
| Количество поршней | 1 |
| Объем двигателя | 312 см3 |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Датчик уровня топлива | ДА |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Объем масляного картера | 0.8 л |
| Защита по уровню масла | ДА |
| Счетчик моточасов | ДА |
| Класс защиты | IP23 |
| Электростарт | ДА |
| Особенности | |
| Защита глушителя | ДА |
| Вольтметр | ДА |
| Защита от перегрузки выходной сети | ДА |
| Ручной старт | ДА |
| Транспортировочные колеса | ДА |






