Генератор Denzel DES-55 5.5кВт
- Артикул: 1991545
- Категория: Генераторы
- Производитель: DENZEL
- Страна:
- Модель: 94413
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 89'868.00р.
Цена :
74'890.00р
Генератор Denzel DES-55 5.5кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DES-55 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип двигателя | дизельный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 93.8 кг |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Тип топлива | ДТ |
| Тип кожуха | Открытый |
| Альтернатор | Синхронный |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Комплектация | Генератор, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
| Размеры | 70x75x70см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.735x0.525x0.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 113 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.25853625 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | ДА |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Глушитель | ДА |
| Выход 12В | ДА |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Защита | от перегрузки выходной сети, по уровню масла |
| Функциональные особенности | автоматическая регулировка выходного напряжения, датчик уровня топлива |
| Конструктивные особенности | выход 12В, глушитель, дисплей |
| Основные характеристики | |
| Тип генератора | однофазный |
| Максимальная мощность при 220 В | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность при 220 В | 4.5 кВт |
| Выходное напряжение | 220/12 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение выхода постоянного тока | 12 В |
| Сила постоянного тока | 8.3 A |
| Количество тактов двигателя | 4-х тактный |
| Количество поршней | 1 |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Датчик уровня топлива | ДА |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем масляного картера | 1.2 л |
| Защита по уровню масла | ДА |
| Класс защиты | IP23 |
| Особенности | |
| Автоматическая регулировка выходного напряжения | ДА |
| Защита от перегрузки выходной сети | ДА |
| Ручной старт | ДА |























