Газовая варочная поверхность Zugel ZGH451W белый
- Артикул: 1792672
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: ZUGEL
- Страна:
- Модель: ZGH451W
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'268.00р.
Цена :
16'890.00р
Газовая варочная поверхность Zugel ZGH451W белый
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | ZGH451W |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность левой ближней конфорки | 1 кВт |
| Размер левой ближней конфорки | 75 мм |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.8 кВт |
| Размер левой дальней конфорки | 48 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры | 450x500x100мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.52x0.17 м |
| Вес упаковки (ед) | 13.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.049504 м3 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Управление | механическое |
| Безопасность | отсутствуют |
| Индикация | отсутствует |
| Тип переключателей | поворотные |
| Конфорки | |
| Конфорка WoK | ДА |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 6.2 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип средней конфорки | газовая |
| Мощность средней конфорки | 3.4 кВт |
| Размер средней конфорки | 128 мм |
| Количество контуров средней конфорки | трехконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры для встраивания | 430x480x100мм |
| Скошенная рамка | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Расположение панели управления | спереди |

























