Газовая варочная поверхность Thomson HG20-4I03 черный
- Артикул: 2024295
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: THOMSON
- Страна:
- Модель: HG20-4I03
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 23'449.00р.
Цена :
20'390.00р
Газовая варочная поверхность Thomson HG20-4I03 черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | HG20-4I03 |
| Особенности | Штампованный фабричный чугун |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность левой ближней конфорки | 1.75 кВт |
| Размер левой ближней конфорки | 75 мм |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.75 кВт |
| Размер левой дальней конфорки | 75 мм |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 кВт |
| Размер правой ближней конфорки | 55 мм |
| Мощность правой дальней конфорки | 3.5 кВт |
| Размер правой дальней конфорки | 130 мм |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры | 590x511x10.3мм |
| Вес | 13.94 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.56x0.151 м |
| Вес упаковки (ед) | 15.78 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0541184 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Управление | механическое |
| Безопасность | отсутствуют |
| Индикация | отсутствует |
| Тип переключателей | поворотные |
| Конфорки | |
| Конфорка WoK | ДА |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 9.25 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой дальней конфорки | двухконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания | 470x550 |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Защита от утечки газа | термоэлектрический |






