Газовая варочная поверхность Oasis P-MNP нержавеющая сталь
- Артикул: 1894999
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: OASIS
- Страна:
- Модель: P-MNP
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'988.00р.
Цена :
14'990.00р
Газовая варочная поверхность Oasis P-MNP нержавеющая сталь
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | P-MNP |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 0.9 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.7 кВт |
| Размеры | 580x515x89.5мм |
| Вес | 9.25 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.678x0.6x0.161 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0654948 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Управление | механическое |
| Безопасность | отсутствуют |
| Индикация | отсутствует |
| Тип переключателей | поворотные |
| Конфорки | |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7.2 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры для встраивания | 560x490 |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Особенности | |
| Защита от утечки газа | Электромагнитный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |