Газовая варочная поверхность Lex GVG 431 BL черный
- Артикул: 1023128
- EAN: 4620016722916
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000211
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'868.00р.
Цена :
12'390.00р
Газовая варочная поверхность Lex GVG 431 BL черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GVG 431 BL |
| Цвет | черный |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Минимальная толщина столешницы | 24 мм |
| Высота панели | 95 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Высота ниши для встраивания | 24 мм |
| Тип управления | механическое |
| Мощность левой ближней конфорки | 1000 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1750 Вт |
| Вес | 10.7 кг |
| Газ-контроль | да |
| Размеры | 450x510x95мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.15 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.52x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 12.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.04446 м3 |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 3 |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 6250 Вт |
| Конфорка WoK | ДА |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип средней конфорки | газовая |
| Мощность средней конфорки | 3500 Вт |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 400x480x24мм |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Тип переключателей | поворотные |
| Функции | |
| Автоматический электроподжиг | ДА |
| Электрподжиг | ДА |
| Активация электроподжига | в ручке |
