Газовая варочная поверхность Kuppersberg Classic FS 710 Ant антрацит
- Артикул: 2075142
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 8700
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 44'628.00р.
Цена :
37'190.00р
Газовая варочная поверхность Kuppersberg Classic FS 710 Ant антрацит
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | FS 710 Ant |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность левой ближней конфорки | 2 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 2 кВт |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры | 710x510x45мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.775x0.583x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 14 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06777375 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Ссылка на сайт вендора | https://kuppersberg.com/products/fs_710_ant_bronze/ |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Управление | механическое |
| Безопасность | отсутствуют |
| Индикация | отсутствует |
| Тип переключателей | поворотные |
| Конфорки | |
| Конфорка WoK | ДА |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 11.7 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип средней конфорки | газовая |
| Мощность средней конфорки | 3.8 кВт |
| Количество контуров средней конфорки | двухконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | антрацит |
| Размеры для встраивания | 560x490x30мм |
| Общие характеристики | |
| Серия | Classic |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Защита от утечки газа | термоэлектрический |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |


