Газовая варочная поверхность Hotpoint HGMT 642 BL черный
- Артикул: 2028659
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Hotpoint
- Страна:
- Модель: 869891100400
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'468.00р.
Цена :
15'390.00р
Газовая варочная поверхность Hotpoint HGMT 642 BL черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | HGMT 642 BL |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность левой ближней конфорки | 3.3 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 27.395 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.75 кВт |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Минимальная толщина столешницы | 35 мм |
| Размеры | 585x524x51мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.62x0.161 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0708722 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Конфорки | |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 45.875 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания | 560x490x35мм |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Материал поверхности | металл |
| Материал решетки | чугун |




