Газовая варочная поверхность Hiberg VM 6021 B черный
- Артикул: 1744863
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Hiberg
- Страна:
- Модель: VM 6021 B
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 36'348.00р.
Цена :
30'290.00р
Газовая варочная поверхность Hiberg VM 6021 B черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Газ-контроль | ДА |
| Модель | VM 6021 B |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Мощность левой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2.4 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1.2 кВт |
| Размер правой ближней конфорки | 145 мм |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.8 кВт |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Размеры | 584x510x100мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.652x0.57x0.178 м |
| Вес упаковки (ед) | 12.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06615192 м3 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Тип конфорок комбинированных плит | Hi-Light |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Управление | электромеханическое |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Индикация | остаточного тепла |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, слайдерные |
| Конфорки | |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 3.4 кВт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | электрическая |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | электрическая |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания | 560x480 |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | комбинированная |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | чугун |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Функции | |
| Таймер | ДА |







