Газовая плита Gorenje GGI5C21XF
- Артикул: 3214815
- EAN: 3838782625886
- Категория: Электрические плиты
- Производитель: Gorenje
- Страна:
- Модель: 740752
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 67'188.00р.
Цена :
55'990.00р
Газовая плита Gorenje GGI5C21XF оснащена четырьмя конфорками мощностью 1000 Вт, 3000 Вт и двумя по 1900 Вт и духовым шкафом объемом 67 л.
• Сводчатая форма духовки HomeMade
Повторяет форму традиционной печи и создает сходные условия: тепло охватывает продукты со всех сторон и обеспечивает равномерное приготовление.
• Два режима работы
Доступны классический нижний нагрев и газовый гриль мощностью 2200 Вт, что позволит запекать продукты до румяной корочки.
• Автоматический электроподжиг
Установлен и для конфорок, и для духового шкафа, дает возможность обойтись без спичек и зажигалок.
• Чугунная решетка
Устойчива к воздействию высоких температур, не прогибается со временем и гарантирует устойчивость посуды в течение всего срока службы плиты.
• Комбинированное управление
Представлено поворотными переключателями и сенсорным программатором IconLED, с помощью которого можно задать продолжительность приготовления.
Дверца духовки оснащена двойным стеклом и доводчиком, который обеспечивает плавное закрывание без хлопка. Предусмотрен выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей. Варочную панель закрывает стеклянная крышка. Регулируемые ножки упрощают установку, помогая нейтрализовать небольшие неровности пола.
• Сводчатая форма духовки HomeMade
Повторяет форму традиционной печи и создает сходные условия: тепло охватывает продукты со всех сторон и обеспечивает равномерное приготовление.
• Два режима работы
Доступны классический нижний нагрев и газовый гриль мощностью 2200 Вт, что позволит запекать продукты до румяной корочки.
• Автоматический электроподжиг
Установлен и для конфорок, и для духового шкафа, дает возможность обойтись без спичек и зажигалок.
• Чугунная решетка
Устойчива к воздействию высоких температур, не прогибается со временем и гарантирует устойчивость посуды в течение всего срока службы плиты.
• Комбинированное управление
Представлено поворотными переключателями и сенсорным программатором IconLED, с помощью которого можно задать продолжительность приготовления.
Дверца духовки оснащена двойным стеклом и доводчиком, который обеспечивает плавное закрывание без хлопка. Предусмотрен выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей. Варочную панель закрывает стеклянная крышка. Регулируемые ножки упрощают установку, помогая нейтрализовать небольшие неровности пола.
| Винное отделение | |
| Количество полок | 4 |
| Духовка | |
| Особенности духовки | Освещение духовки/Съемное стекло дверцы/Функция таймера |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Объем | |
| Общий объем | 67.00 л |
| Основные характеристики | |
| Тип варочной панели | Газовая варочная панель |
| Объем | 0.38 м3 |
| Режимы | |
| Количество режимов | 2 |
| Режимы работы | |
| Тип духовки | Газовая духовка |
| Цвет и вес | |
| Цвет | серый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 85 х 50 х 59.4 cm |
| Тип | Плита |
| Вес без упаковки | 40.00 кг |
| Вес в упаковке | 42.10 кг |













