Газовая плита Gefest ПГ 3200-06 К19
- Артикул: 899282
- EAN: 4810114015168
- Категория: Газовые плиты
- Производитель: Gefest
- Страна:
- Модель: ПГ 3200-06 К19
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'379.00р.
Цена :
18'590.00р
Насыщенный коричневый цвет плиты Gefest ПГ 3200-06 К19 добавит интерьеру вашей кухни теплоты и уюта. Эмалированный корпус этого оттенка практичен и менее маркий, а стальные решетки варочной панели обеспечивают долговечность и устойчивость посуды.
Практичные преимущества модели:
Безопасность при запекании: Духовой шкаф оборудован системой газ-контроля, которая обезопасит вас, если пламя случайно погаснет во время длительного тушения или выпекания.
Комфорт ежедневного использования: Электророзжиг горелок от кнопки на панели — это современно и гигиенично. Объемная духовка на 42 литра с режимом нижнего нагрева справится с приготовлением ужина для семьи.
Простота в уходе: Гидролитическая очистка духовки значительно облегчает поддержание чистоты после готовки. За варочной панелью легко ухаживать, а защитить ее помогает прочная металлическая крышка.
Продуманная эргономика: Вместительный выдвижной ящик в нижней части позволяет удобно хранить крышки, противни и кухонные принадлежности, освобождая шкафы.
Gefest ПГ 3200-06 К19 — это надежный и стильный помощник на кухне для тех, кто ценит классический дизайн, проверенную функциональность и разумное соотношение цены и качества.
Духовой шкаф
Объем: 42 л Количество зон приготовления: 4 Дизайн: классический Материал варочной поверхности: эмаль Материал решеток: сталь Решеток: 1 Крышка: металлическая Газ-контроль варочной поверхности: нет Газ-контроль духовки: есть Электророзжиг варочной поверхности: кнопка на панели Электророзжиг духовки: нет Таймер: нет Доводчик Soft-close: нет Направляющие духовки: штампованные Ящик для посуды: выдвижной Внутреннее освещение: есть Гриль: нет Вертел: нет Шашлычница: нет
Размеры: Ширина: 50 см Глубина: 57 см Высота: 85 см
Характеристики: Основная горелка духовки: 2700 Вт Частота сети: 50 Гц Масса: 38,5 кг (нетто), 45,5 кг (брутто) Напряжение сети: 220-230 В
Комплектация: Решетка духовки: 1 шт. Противень: 1 шт. Регулировочные ножки: есть Нижний нагрев: есть Контроль температуры: кран с безопасностью Количество стекол в дверце: 2
Дополнительно:
* Стеклянная форма для запекания: нет
* Комплект сменных сопел: нет
* Жаровня: 1 шт.
Практичные преимущества модели:
Безопасность при запекании: Духовой шкаф оборудован системой газ-контроля, которая обезопасит вас, если пламя случайно погаснет во время длительного тушения или выпекания.
Комфорт ежедневного использования: Электророзжиг горелок от кнопки на панели — это современно и гигиенично. Объемная духовка на 42 литра с режимом нижнего нагрева справится с приготовлением ужина для семьи.
Простота в уходе: Гидролитическая очистка духовки значительно облегчает поддержание чистоты после готовки. За варочной панелью легко ухаживать, а защитить ее помогает прочная металлическая крышка.
Продуманная эргономика: Вместительный выдвижной ящик в нижней части позволяет удобно хранить крышки, противни и кухонные принадлежности, освобождая шкафы.
Gefest ПГ 3200-06 К19 — это надежный и стильный помощник на кухне для тех, кто ценит классический дизайн, проверенную функциональность и разумное соотношение цены и качества.
Духовой шкаф
Объем: 42 л Количество зон приготовления: 4 Дизайн: классический Материал варочной поверхности: эмаль Материал решеток: сталь Решеток: 1 Крышка: металлическая Газ-контроль варочной поверхности: нет Газ-контроль духовки: есть Электророзжиг варочной поверхности: кнопка на панели Электророзжиг духовки: нет Таймер: нет Доводчик Soft-close: нет Направляющие духовки: штампованные Ящик для посуды: выдвижной Внутреннее освещение: есть Гриль: нет Вертел: нет Шашлычница: нет
Размеры: Ширина: 50 см Глубина: 57 см Высота: 85 см
Характеристики: Основная горелка духовки: 2700 Вт Частота сети: 50 Гц Масса: 38,5 кг (нетто), 45,5 кг (брутто) Напряжение сети: 220-230 В
Комплектация: Решетка духовки: 1 шт. Противень: 1 шт. Регулировочные ножки: есть Нижний нагрев: есть Контроль температуры: кран с безопасностью Количество стекол в дверце: 2
Дополнительно:
* Стеклянная форма для запекания: нет
* Комплект сменных сопел: нет
* Жаровня: 1 шт.
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 44 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Количество режимов духовки | 1 |
| Режимы духовки | Статический нагрев. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 2000 Вт |
| Мощность левой дальней газовой конфорки | 2000 Вт |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 3050 Вт |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 700 Вт |
| Электроподжиг | ручной |
| Корпус | |
| Размеры | 85x50x57см |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 38.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип плиты | газовая |
| Управление | механическое |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Особенности | |
| Ящик для хранения посуды | Да |
| Особенности | Ножки регулировочные. Термоуказатель духовки. Штампованные направляющие. Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели. |