Газовая плита (50-55 см) Gorenje GI52339RBR
- Артикул: 20028732
- Категория: Газовые плиты
- Производитель: Gorenje
- Страна: Словения
- Модель:
- Наличие: отсутствует в продаже
- Гарантия
- 1 год
- Габаритные размеры (В*Ш*Г)
- 85*50*60 см
- Тип духовки
- газовый
- Электроподжиг конфорок
- автоматический
- Электроподжиг духовки
- автоматический
- Таймер отключения конфорок
- Да
- Звуковой таймер
- до 60 минут
- Газконтроль конфорок
- Да
- Газконтроль духовки
- Да
- Решетка
- чугунная
Газовая плита Gorenje GI52339RBR оснащена духовкой с функцией самоочистки паром и покрытием из легко моющейся эмалью. Благодаря этому даже удаление застаревших пятен жира не требует больших усилий.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Плита использует функцию отсроченного отключения конфорок, а также оснащается звуковым таймером на 60 минут. Эти приспособления облегчают приготовление сложных блюд, а также предотвращают пригорание продуктов.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Система "Газ-контроль" предотвращает утечку топлива, останавливая его подачу при случайном потухании пламени на конфорках и в духовке. Дверца с двухслойным стеклом делает плиту безопасной даже для детей, защищая их от ожогов при касании в процессе приготовления. Пользователь может включить любую конфорку или горелку духовки одним движением руки благодаря автоматической системе электророзжига.
АВТОНОМНАЯ УСТАНОВКА
В комплект поставки входит набор для подключения к газовому баллону, состоящий из штуцера и специальных жиклёров. Благодаря этому плита может работать от сжиженной пропаново-бутановой смеси.
| Внутренний объем | |
| Объем духовки | 43 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 85*50*60 см |
| Дверца духового шкафа | |
| Стекло дверцы духовки | 2-слойное |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Комплектация | |
| Металлическая решетка | 1 шт |
| Плоский противень | 1 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Стеклянный противень | 1 шт |
| Штуцер д/подкл. газ.балона | Да |
| Жиклеры д/подкл. газ.балона | Да |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Ближняя, левая конфорка | 1.9 кВт |
| Дальняя, левая конфорка | 1.9 кВт |
| Дальняя, правая конфорка | 1.0 кВт |
| Ближняя, правая конфорка | 3.0 кВт |
| Корпус | |
| Решетка | чугунная |
| Крышка варочн. поверхности | металлическая |
| Ящик для посуды | выдвижной |
| Освещение | |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Основные характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Словения |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Режимы работы | |
| Режимы работы духовки | 2 |
| Тип духовки | газовый |
| Тип гриля | газовый |
| Максимальная температура | 275 *С |
| Серия модели | |
| Дизайнерская коллекция | Ретро |
| Системы безопасности | |
| Газконтроль конфорок | Да |
| Газконтроль духовки | Да |
| Аварийное отключ. духовки | Да |
| Служебная информация | |
| Базовый цвет | коричневый |
| Функции | |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Электроподжиг духовки | автоматический |
| Таймер отключения конфорок | Да |
| Звуковой таймер | до 60 минут |
| Встроенные часы | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Тип очистки | очистка паром |
| Цвет и вес | |
| Цвет | коричневый/черный |
| Вес | 46.9 кг |





