Газонокосилка ручная Makita UR007GZ01 1000Вт
- Артикул: 2032134
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UR007GZ01
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'948.00р.
Цена :
33'290.00р
Газонокосилка ручная Makita UR007GZ01 1000Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Газонокосилка ручная |
| Модель | UR007GZ01 |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Длина товара | 191 см |
| Ширина товара | 18 см |
| Высота товара | 21 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Комплект поставки | Газонокосилка, нож для травы, полуавтоматическая триммерная головка, ременная оснастка, комбинированный ключ, защитные очки, сумка для хранения расходки. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://makitarussia.ru/product/akkumulyatornyy-trimmer-xgt-makita-ur007gz01-ur-007-gz01/ |
| РАЗМЕР | 191см |
| Длина упаковки (ед) | 1.91 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.23 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.91x0.18x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.079074 м3 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Ширина скашивания | 43 см |