Газонокосилка ручная Makita UR003GZ 550Вт
- Артикул: 2032135
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UR003GZ
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 37'428.00р.
Цена :
31'190.00р
Газонокосилка ручная Makita UR003GZ 550Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | UR003GZ |
| Комплект поставки | Нож, триммерная головка, сумка. |
| Вес | 4.7 кг |
| РАЗМЕР | 182.9см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.84x0.18x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.076176 м3 |
| Уровень шума | 74.4 дБ |
| Тормоз двигателя | автоматический |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка ручная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |





