Газонокосилка ручная A-iPower AM48S (41107) 3300Вт
- Артикул: 2056104
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: A-IPOWER
- Страна:
- Модель: 41107
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка ручная A-iPower AM48S (41107) 3300Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | AM48S |
| Особенности | Быстросъёмная ручка |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Комплект поставки | Бензиновая газонокосилка A-iPower AM48S; Рукоятка верхняя часть; Рукоятка нижняя часть; Фиксатор рукоятки; Верхняя часть травосборника; Нижняя часть травосборника; Заглушка для мульчирования; К |
| Вес | 37.5 кг |
| Класс защиты | II |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| РАЗМЕР | 90см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.88x0.582x0.52 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2663232 м3 |
| Тип стартера | ручной |
| Самоходная | ДА |
| Привод на нож | прямой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 6 шт |
| Травосборник | ДА |
| Материал деки | сталь |
| Тормоз двигателя | ручной |
| Диаметр передних колес | 20.32 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Привод | Задний |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Особенности устройства | мульчирование, подходит для неровных участков, прорезиненная ручка, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка ручная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3300 Вт |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.5 л.с. |
| Объем бензинового двигателя | 149 см3 |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |








