Газонокосилка роторная Makita ELM4621 1800Вт
- Артикул: 1359691
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: ELM4621
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Makita ELM4621 1800Вт
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка; Нож; Крепеж; Травосборник; Заглушка для мульчирования; Боковой дефлектор; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Корпус | |
| Вес | 32.1 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Скоростные режимы | 3,6 |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |

