Газонокосилка роторная Makita ELM4120 1600Вт
- Артикул: 1359688
- EAN: 88381859134
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: ELM4120
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Makita ELM4120 1600Вт
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка; Нож; Крепеж; Травосборник; Инструкция; Упаковка |
| Корпус | |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |