Газонокосилка роторная Makita ELM3720 1300Вт
- Артикул: 1151375
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: ELM3720
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Makita ELM3720 1300Вт
| Комплектация | |
| Комплект поставки | газонокосилка, нож, крепеж, контейнер, инструкция, коробка |
| Корпус | |
| Вес | 11.6 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |