Газонокосилка роторная Makita ELM3320 1100Вт
- Артикул: 1151373
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: ELM3320
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'548.00р.
Цена :
11'290.00р
Газонокосилка роторная Makita ELM3320 1100Вт
| Корпус | |
| Вес | 10.2 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | боковые направляющие для травы, низкий уровень шума, ширина скоса за один проход 33 см, есть держатель кабеля, прочная пластиковая дека, индикатор заполненности травосборника, на корпусе предусмотрена |