Газонокосилка роторная Makita DLM532Z 1600Вт
- Артикул: 1643906
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DLM532Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 105'708.00р.
Цена :
88'090.00р
Газонокосилка роторная Makita DLM532Z 1600Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Высота скашивания, максимальная | 1000 мм |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 109.5 см |
| Комплект поставки | Газонокосилка, нож, крепеж, заглушка для мульчирования, травосборник, боковой желоб, упаковка. |
| Особенности | Система кошения 4Cut. Работа от 2-х ак 18В. |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Самоходная | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dlm532z.html |
| РАЗМЕР | 53.5x169см |
| Модель | DLM532Z |
| Вес | 39 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Скоростные режимы | 2.5-5 км/ч |
| Система регулировки высоты скашивания | 10 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2300 м2 |
| Высота скашивания | 20-1000 мм |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |