Газонокосилка роторная Makita DLM530Z 1600Вт
- Артикул: 1643905
- EAN: 88381894432
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DLM530Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 92'268.00р.
Цена :
76'890.00р
Мощная аккумуляторная газонокосилка для больших участков (до 22 сот) Makita DLM530Z . Как и другие аккумуляторные модели, DLM530Z удобна в эксплуатации, мало шумит. При этом мощность и производительность соизмерима с сетевыми моделями. Для работы косилке требуется 2 батареи 18В серии Makita LXT. В Makita DLM530Z. В косилку можно вставить сразу 4 аккумулятора, после разряда первой пары специальным переключателем можно переключиться на вторую пару и продолжить работу. В Makita DLM530Z есть функция мульчирования позволяет использовать скошенную траву в качестве удобрения. Модель не самоходная.
Специальный Silence-режим ограничивает обороты до 2300 в мин и делает работу еще более тихой и комфортной. Правда, за счет снижения производительности.
Как и другие модели Макита с индексом Z данная модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Специальный Silence-режим ограничивает обороты до 2300 в мин и делает работу еще более тихой и комфортной. Правда, за счет снижения производительности.
Как и другие модели Макита с индексом Z данная модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
| Инструкции и сертификаты | |
| Высота скашивания, максимальная | 1000 мм |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 109.5 см |
| Комплект поставки | Газонокосилка, нож, крепеж, заглушка для мульчирования, травосборник, боковой желоб, упаковка. |
| Особенности | Система кошения 4Cut. Работа от 2-х ак 18В. |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dlm530z.html |
| РАЗМЕР | 59x163см |
| Модель | DLM530Z |
| Вес | 39.1 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Система регулировки высоты скашивания | 10 уровней, центральная |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м2 |
| Высота скашивания | 20-1000 мм |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Мульчирование | ДА |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |

