Газонокосилка роторная Makita DLM462Z 1600Вт
- Артикул: 1643903
- EAN: 88381894371
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DLM462Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 101'988.00р.
Цена :
84'990.00р
Газонокосилка роторная Makita DLM462Z 1600Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 109.5 см |
| Комплект поставки | Газонокосилка, нож, крепеж, заглушка для мульчирования, травосборник, упаковка. |
| Особенности | Работа от 2-х ак 18В. Можно вставить сразу 4 АКБ, стальной корпус. Шариковые подшипники в колесах. |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Самоходная | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dlm462z.html |
| РАЗМЕР | 53.5x169см |
| Длина упаковки (ед) | 0.95 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Модель | DLM462Z |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.95x0.57x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.27075 м3 |
| Вес | 36 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Скоростные режимы | 2.5-5 км/ч |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1900 м2 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Мульчирование | ДА |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |