Газонокосилка роторная Makita DLM382PM2
- Артикул: 1391749
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DLM382PM2
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'748.00р.
Цена :
42'290.00р
Газонокосилка роторная Makita DLM382PM2
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка роторная; аккумуляторная батарея - 2шт.; зарядное устройство. |
| Корпус | |
| Вес | 16.8 кг |
| Размеры | 99x45x138см |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 13 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Тип двигателя | электрический |