Газонокосилка роторная Makita DLM382CM2
- Артикул: 1643909
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DLM382CM2
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 46'548.00р.
Цена :
38'790.00р
Газонокосилка роторная Makita DLM382CM2
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DLM382CM2 |
| Особенности | Работа от 2-х ак 18В |
| Вес | 16 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 13 уровней |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |