Газонокосилка роторная Greenworks GC82HPLM51 (2518907UB) 2800Вт
- Артикул: 2170428
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: GREENWORKS
- Страна:
- Модель: 2518907UB
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Greenworks GC82HPLM51 (2518907UB) 2800Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GC82HPLM51 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплект поставки | Газонокосилка самоходная, аккумуляторная Greenworks GC82HPLM51, Аккумулятор Greenworks 82V 5 Ач, Зарядное устройство Greenworks G82C, 82V, Заглушка для мульчирования, Вставка для бокового выброса трав |
| Вес | 29 кг |
| Класс защиты корпуса | IPX5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.88x0.6x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 33.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.23232 м3 |
| Травосборник | ДА |
| Материал деки | сталь |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Страна производства | Китай |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Цвет | зеленый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Особенности | |
| Материал колес | резина |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |





