Газонокосилка роторная Greenworks GC82HPLM51 (2518907UB) 2800Вт
  • Артикул: 2170428
  • Категория: Газонокосилки
  • Производитель: GREENWORKS
  • Страна:
  • Модель: 2518907UB
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
МодельGC82HPLM51
Емкость аккумулятора5 Ач
Комплект поставкиГазонокосилка самоходная, аккумуляторная Greenworks GC82HPLM51, Аккумулятор Greenworks 82V 5 Ач, Зарядное устройство Greenworks G82C, 82V, Заглушка для мульчирования, Вставка для бокового выброса трав
Вес29 кг
Класс защиты корпусаIPX5
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.88x0.6x0.44 м
Вес упаковки (ед)33.2 кг
Объем упаковки (ед)0.23232 м3
ТравосборникДА
Материал декисталь
Диаметр передних колес20 см
Диаметр задних колес25 см
Страна производстваКитай
Тип аккумулятораLi-lon
Особенности устройствамульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка
Цветзеленый
Общие характеристики
ТипГазонокосилка роторная
Основные характеристики
Тип газонокосилкиаккумуляторная
Тип двигателяэлектрический
Мощность двигателя2800 Вт
Ширина скашивания51 см
Система регулировки высоты скашивания7 уровней, центральная
Особенности
Материал колесрезина
Питание
Аккумулятор в комплектеДА
Зарядное устройство в комплектеДА
Напряжение аккумулятора82 В