Газонокосилка роторная Greenworks G24X2LM41 (2512607UD)
- Артикул: 1978515
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: GREENWORKS
- Страна:
- Модель: 2512607UD
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Greenworks G24X2LM41 (2512607UD)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | G24X2LM41 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вес | 18 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.52x0.42 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.17472 м3 |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 300 м2 |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |











