Газонокосилка роторная Daewoo L 60SP
- Артикул: 2174387
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: Daewoo
- Страна:
- Модель: L 60SP
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Daewoo L 60SP
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | L 60SP |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Вес | 33.7 кг |
| Вес упаковки (ед) | 33.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.28106 м3 |
| Тип стартера | ручной |
| Самоходная | ДА |
| Тип ножей | двухлопастный |
| Привод на нож | прямой |
| Материал деки | сталь |
| Диаметр передних колес | 19.5 см |
| Диаметр задних колес | 26.5 см |
| Привод | Задний |
| Материал корпуса | сталь |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 3000 об/мин |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7 л.с. |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Объем бензинового двигателя | 190 см3 |
| Ширина скашивания | 58 см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Система регулировки высоты скашивания | 10 уровней, центральная |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |







